Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания «Металл Профиль» – все лучшее для строителей!

20 декабря 2019

Второй год подряд жители Южного Урала признают компанию «Металл Профиль» лучшей компанией по производству и продаже строительных материалов.  

Проект «Лучший строитель – 2019. Южный Урал», который организует медиа-холдинг «Комсомольская правда» при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, призван сделать сферу строительства и ремонта более прозрачной и понятной для каждого жителя региона. Путём народного голосования организаторы выясняют, какие компании пользуются доверием горожан и уважением экспертов. В каком жилом комплексе выбрать недвижимость, где купить стройматериалы и к каким мастерам обращаться – на все эти вопросы уже есть ответы у жителей Южного Урала.

Голосование длилось пять месяцев и в нём приняли участие более 3500 жителей региона. По результатам опроса лучшей компанией по производству и продаже строительных материалов стала компания «Металл Профиль», набрав более 60% голосов в своей категории. 

Благодарим южноуральцев за поддержку, доверие и высокую оценку нашей работы! Мы продолжаем расширять линейку своей продукции, разрабатывать инновационные покрытия и внедрять новые технологические решения для частного и коммерческого строительства.